Курганский христианский форум "ДЕТИ ЕДИНОГО БОГА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курганский христианский форум "ДЕТИ ЕДИНОГО БОГА" » Новости в мире » Искусственный интеллект выходит в поле, а человек в гроб


Искусственный интеллект выходит в поле, а человек в гроб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди скоро будут не нужны. Те у кого нет средств купить себе комбайн или завод по производству чего либо, останутся на обочине жизни, потому что рабочая сила скоро будет не нужна на рынке труда. Элита сможет обойтись роботами в качестве обслуги и рабов)

Искусственный интеллект добрался до комбайнов. Российская компания Cognitive Technologies сообщает о готовности к полевым испытаниям технологии компьютерного зрения для автоматического вождения зерноуборочного комбайна.

Согласно пресс-релизу, тестовые заезды и тренировки нейросети на комбайне уже прошли. На разработку системы автопилота ушло больше трех лет, в течение которых нейронная сеть училась распознавать объекты в поле и “правильно подруливать при уборке урожая”.

Ссылка на новость

2

Кто не слышал о нейросети, посмотрите это видео, которое даст представление о пользе и опасности технологии, которая даст безграничные возможности для подавления масс. Технология распознавания лиц, анализа информации в интернете, выявление людей по тысячам категорий опасности. Это реальность современных спецслужб.


Вы здесь » Курганский христианский форум "ДЕТИ ЕДИНОГО БОГА" » Новости в мире » Искусственный интеллект выходит в поле, а человек в гроб